El Médano - La Tejita - Los Abrigos - San Blas - Costa San Miguel (Golf del Sur) - Las Chafiras - Guargacho - Las Rosas - Las Galletas - Cruce El Fraile - Guaza - Los Cristianos
⏰1 HORA.
LABORABLES WORKING DAYS |
|||
SALIDAS DEPARTURES |
PASOS POR PASSING BY |
PASOS POR PASSING BY |
SALIDAS DEPARTURES |
EL MÉDANO | LAS CHAFIRAS | LAS CHAFIRAS | LOS CRISTIANOS |
⇨ | ⇨ | ⇦ | ⇦ |
06:10 | 06:40 | 06:35 | 06:00 |
07:10 | 07:40 | 07:25 | 06:50 (1) |
07:45 | 08:15 | 08:25 | 07:50 |
08:30 | 09:00 | 09:30 | 08:50 |
09:20 | 09:55 | 10:30 | 09:50 |
10:20 | 10:55 | 11:25 | 10:45 |
11:20 | 11:55 | 12:20 | 11:40 |
12:30 | 13:05 | 13:20 | 12:40 (1) |
13:50 | 14:25 | 14:40 | 13:55 |
14:40 | 15:15 | 15:35 | 14:50 |
15:30 | 16:05 | 16:25 | 15:40 |
16:25 | 17:00 | 17:25 | 16:40 |
17:20 | 17:55 | 18:25 | 17:40 |
18:20 | 18:55 | 19:25 | 18:40 |
19:20 | 19:55 | 20:10 | 19:30 (1) |
20:30 (1) | 21:05 | 20:50 | 20:10 |
00:50 | 01:20 | 22:25 | 21:50 |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS SATURDAYS, SUNDAYS AND BANK HOLIDAY |
||||
SALIDAS DEPARTURES |
PASOS POR PASSING BY |
SALIDAS DEPARTURES |
||
EL MÉDANO | LAS CHAFIRAS | LAS CHAFIRAS | LOS CRISTIANOS | |
⇨ | ⇨ | ⇦ | ⇦ | |
06:30 | 07:00 | 06:30 | 06:00 | |
07:30 | 08:00 | 07:30 | 07:00 | |
08:20 | 08:50 | 08:35 | 08:00 | |
09:20 | 09:50 | 09:45 | 09:10 | |
10:30 | 11:00 | 10:45 | 10:10 | |
11:30 | 12:00 | 11:45 | 11:10 | |
11:50 | 12:20 | 12:30 | 11:55 | |
12:30 | 13:00 | 13:20 | 12:45 | |
13:45 | 14:15 | 14:50 | 14:15 | |
14:35 | 15:05 | 15:40 | 15:05 | |
15:45 | 16:15 | 16:40 | 16:05 | |
16:30 | 17:00 | 17:45 | 17:10 | |
17:30 | 18:00 | 18:45 | 18:10 | |
18:30 | 19:00 | 19:45 | 19:10 | |
19:30 | 20:00 | 20:50 | 20:15 | |
20:30 | 21:00 | - | - | |
00:50 | 01:20 | - | - |
NOTAS: | |
(1) | Días lectivos de Granadilla hasta/desde parada 8197 EL CABEZO (no sube al I.E.S. Montaña Pelada |