Trayecto desde:

INTERCAMBIADOR STA.CRUZ

Santa Cruz (Intercambiador) - Autopista Norte (TF-5) - La Laguna (Intercambiador) - Aeropuerto Norte - Autopista Norte (TF-5) - Ctra. El Botánico - Est. Puerto de la Cruz.

Tiempo estimado de viaje desde la 1º a la última parada en condiciones normales de tráfico: 1 hora 10 minutos. 
  LABORABLES  
SALIDAS   SALIDAS
SANTA CRUZ   PUERTO DE LA CRUZ
 -   04:40
-   05:25
-   06:15
-   07:15
07:40(1)   07:45
08:10(2)   08:15
08:40(2)   08:45
09:10(2)   09:15
09:40(2)   09:45
10:10(2)   10:15
10:40(2)   10:45
11:10(2)   11:20
11:40(2)   11:45 
12:10(2)   12:15
12:40(2)   12:45
13:00(2)   13:15 a 14:45
13:40(2)   Cada 30 min.
a   15:15(3)
21:10(2)   15:45
Cada 30 min.   a
21:30(1)   21:15
    Cada 30 min.
    22:00
  SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS  
-   04:45
-   05:25
07:40(1)   06:35
08:05(2)   06:55
08:30(2)   07:15
09:00(2)   07:45
a   08:15
13:00(2)   08:50
Cada 30 min.   09:15
13:20(2)   09:45
14:00(2)   10:15
14:30(2)   a
15:05(2)   19:15
15:30(2)   Cada 30 min.
a   19:35
20:30(2)   20:15
Cada 30 min.   20:45
20:45(2)   21:15
21:30(1)   21:50

(1) Pasa por Avda. 3 de Mayo de Santa Cruz.

(2) En Ctra. del Botánico sentido Puerto de la Cruz no para a recoger, salvo que se haga parada para dejar.

(3) Viajes realizados con vehículo adaptado para personas con movilidad reducida.

Nota: Los horarios nocturnos, línea 104

Nota: En sentido a Santa Cruz desde La Laguna sábados, domingos y festivos realizarán todas las paradas tanto para dejar como para recoger. En días laborables solo hace paradas para dejar y solo en este caso también recoger.