Intercambiador - Avda. Marítima -Plaza de España-Avda. Fco. La Roche - Avda. Anaga -Valleseco - Bufadero - María Jimenez - Dique del Este - Cueva Bermeja - Dársena Pesquera - Avda. San Andrés – Playa de Las Teresitas
⏰20 MIN.
LABORABLES | |
SALIDAS DESDE | SALIDAS DESDE |
INTERCAMBIADOR | PLAYA DE LAS TERESITAS (SAN ANDRÉS) |
⇨ | ⇦ |
5:05 (3) | 5:30 (1) |
5:45 | 6:08 |
6:00 | 6:25 |
6:10 | 6:35 |
6:20 | 6:45 |
6:30 | 6:55 |
6:39 | 7:05 |
6:47 | 7:14 |
6:55 | 7:24 |
7:05 | 7:34 |
7:15 | 7:45 |
7:25 | 7:55 |
7:35 | 8:05 |
7:44 | 8:14 |
7:53 | 8:23 |
8:02 | 8:33 |
8:12 | 8:43 |
8:23 | 8:56 |
8:36 | 9:09 |
8:49 | 9:23 |
9:02 | 9:36 |
9:15 | 9:48 |
9:28 | 10:01 |
9:43 | 10:15 |
9:57 | 10:29 |
10:11 | 10:43 |
10:22 | 10:53 |
10:32 | 11:03 |
10:42 | 11:13 |
10:53 | 11:24 |
11:05 | 11:35 |
11:17 | 11:47 |
11:29 | 11:59 |
11:41 | 12:11 |
11:53 | 12:23 |
12:04 | 12:34 |
12:15 | 12:45 |
12:28 | 12:58 |
12:41 | 13:11 |
12:53 | 13:23 |
13:05 | 13:35 |
13:17 | 13:47 |
13:29 | 13:59 |
13:41 | 14:11 |
13:53 | 14:26 |
14:06 | 14:39 |
14:19 | 14:52 |
14:33 | 15:06 |
14:48 | 15:21 |
15:03 | 15:36 |
15:18 | 15:48 |
15:30 | 16:00 |
15:42 | 16:12 |
15:52 | 16:24 |
16:02 | 16:35 |
16:12 | 16:46 |
16:22 | 16:57 |
16:33 | 17:08 |
16:45 | 17:19 |
16:57 | 17:30 |
17:12 | 17:44 |
17:28 | 17:59 |
17:44 | 18:15 |
17:59 | 18:31 |
18:10 | 18:45 |
18:21 | 18:56 |
18:32 | 19:07 |
18:43 | 19:18 |
18:54 | 19:29 |
19:06 | 19:40 |
19:18 | 19:51 |
19:30 (3) | 20:02 (1) |
19:42 (3) | 20:12 (1) |
19:53 (3) | 20:23 (1) |
20:04 (3) | 20:34 (1) |
20:14 (3) | 20:45 (1) |
20:24 (3) | 20:56 (1) |
20:34 (3) | 21:06 (1) |
20:44 (3) | 21:16 (1) |
20:54 (3) | 21:26 (1) |
21:08 (3) | 21:40 (1) |
21:25 (3) | 21:57 (1) |
21:55 (3) | 22:25 (1) |
22:30 (3) | 23:05 (1) |
23:00 (3) | 23:25 (1) |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS | |
SALIDAS DESDE | SALIDAS DESDE |
INTERCAMBIADOR | PLAYA DE LAS TERESITAS (SAN ANDRÉS) |
⇨ | ⇦ |
5:30 | 5:50 |
6:10 | 6:35 |
6:25 | 6:52 |
6:40 | 7:10 |
7:00 | 7:27 |
7:10 | 7:37 |
7:20 | 7:50 |
7:30 | 8:00 |
7:40 | 8:10 |
7:54 | 8:24 |
8:07 | 8:37 |
8:20 | 8:50 |
8:29 | 8:59 |
8:40 | 9:10 |
8:55 | 9:25 |
9:11 | 9:41 |
9:28 | 9:58 |
9:45 | 10:15 |
10:02 | 10:32 |
10:19 | 10:49 |
10:34 | 11:04 |
10:45 | 11:15 |
10:54 | 11:24 |
11:08 | 11:38 |
11:21 | 11:51 |
11:34 | 12:04 |
11:47 | 12:17 |
11:56 | 12:26 |
12:11 | 12:41 |
12:26 | 12:56 |
12:38 | 13:08 |
12:50 | 13:20 |
12:56 | 13:26 |
13:10 | 13:40 |
13:25 | 13:55 |
13:40 | 14:10 |
13:55 | 14:25 |
14:05 | 14:35 |
14:25 | 14:55 |
14:43 | 15:13 |
15:03 | 15:29 |
15:20 | 15:50 |
15:30 | 16:00 |
15:45 | 16:15 |
16:00 | 16:30 |
16:15 | 16:45 |
16:30 | 17:00 |
16:45 | 17:15 |
16:57 | 17:27 |
17:13 | 17:43 |
17:25 | 17:55 |
17:40 | 18:10 |
17:55 | 18:25 |
18:10 | 18:40 |
18:25 | 18:55 |
18:35 | 19:05 |
18:45 | 19:15 |
18:55 | 19:25 |
19:10 | 19:40 |
19:25 | 19:55 |
19:35 (3) | 20:05 (1) |
19:45 (3) | 20:15 (1) |
19:55 (3) | 20:25 (1) |
20:10 (3) | 20:40 (1) |
20:25 (3) | 20:55 (1) |
20:40 (3) | 21:10 (1) |
21:10 (3) | 21:40 (1) |
21:45 (3) | 22:10 (1) |
22:10 (3) | 22:35 (1) |
23:00 (3) | 23:25 (1) |
Notas: | |
(1) | Horario de Salida desde Avda. de San Andrés tras haber pasado por la Playa y recoger pasaje con sentido a Santa Cruz |
(3) | Santa Cruz- Playa Las Teresitas- San Andrés |