Güímar (Estación) - Autovía TF1 - Los Roques - Fasnia - Arico - El Río – Chimiche - Granadilla (Estación)
⏰1 hora 40 min.
LABORABLES |
SALIDA |
PASO POR |
PASO POR |
SALIDA |
GÜÍMAR |
FASNIA |
ARICO |
FASNIA |
ARICO |
LA CISNERA |
GRANADILLA |
⇨ |
⇨ |
⇨ |
⇦ |
⇦ |
⇦ |
⇦ |
|
|
|
11:30 |
11:00 |
10:55 |
10:30 |
16:45 (1) |
17:15 |
17:45 |
17:45 |
17:10 |
17:05 |
16:40 |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS |
SALIDA |
PASO POR |
PASO POR |
SALIDA |
GÜÍMAR |
FASNIA |
ARICO |
FASNIA |
ARICO |
LA CISNERA |
GRANADILLA |
⇨ |
⇨ |
⇨ |
⇦ |
⇦ |
⇦ |
⇦ |
16:45 (1) |
17:15 |
17:45 |
11:30 |
11:00 |
10:55 |
10:30 |
NOTAS: |
(1) |
Transbordo en Fasnia |