El Tablero - Cruce El Tablero - Cruce La Gallega - La Gallega - Gallega Alta - Avda. Los Majuelos- Avda. Las Hespérides - El Cedro - Estudiantes - Avda. Tíncer - Rotonda Ctra Gral. Sur - Avda. Taco - San José Obrero - Ctra.Gral. del Rosario - Taco
⏰30 min.
SOLO DÍASLABORABLES |
SALIDAS DESDE |
SALIDAS DESDE |
SALIDAS DESDE |
EL TABLERO |
TACO |
SAN JUAN DE DIOS |
⇨ |
⇦ |
⇦ |
6:25 |
7:00 |
--- |
7:30 (1)(4) |
8:35 |
8:20 |
9:10 |
10:20 |
--- |
10:50 |
11:35 |
--- |
12:05 (1) |
---- |
--- |
--- |
14:05 |
13:50 (4) |
14:40 |
15:25 |
--- |
15:55 (1) |
16:50 |
16:40 |
17:25 |
18:35 |
--- |
19:10 (1) |
20:00 |
19:50 (2) |
20:30 (2)(3) |
--- |
--- |
Notas: |
(1) |
Desde parada principal de Taco continúa hasta hospital de San Juan de Dios |
(2) |
No pasa por la Gallega alta |
(3) |
Hasta Intercambiador Santa Cruz por autovía TF_5 |
(4) |
Pasa por el IES Veredilla a las 7:45 y a las 14:15 |