Intercambiador - José Hernández Alfonso-Avda.Buenos Aires - Calderón de la Barca - Tome Cano (Ambulatorio) - Azorín -Valle Inclán - Alcalde García Ramos - BºSomosierra - BºGarcía Escámez - BºChamberí -Miramar - Avda.Príncipes de España - Elías Bacallado -Conde Pallasar- Sta.Mª Soledad -Finca la Multa- Sargento Provisionales- Juan XXIII - Avda.Principes España -Miramar- BºChamberí - BºGarcía Escámez - BºSomosierra - Valle Inclán-Avda.Reyes Católicos-San Sebastian-Avda.José Hdez.Afonso-Intercambiador
⏰1 hora 10 min.
LABORABLES |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS |
SALIDAS |
SALIDAS |
INTERCAMBIADOR |
INTERCAMBIADOR |
05:58 |
06:15 |
06:10 |
06:30 |
06:22 |
06:45 |
06:34 |
07:00 |
06:46 (2) |
07:15 |
06:58 |
07:30 |
07:10 |
07:45 |
07:15 |
08:00 |
07:23 |
08:15 |
07:31 |
08:30 |
07:40 |
08:45 |
07:50 |
09:00 |
08:00 (2) |
09:15 |
08:12 |
09:30
|
08:24 |
09:45 |
08:36 |
10:00 |
08:48 |
10:15 |
09:00 |
10:30 |
09:12 |
10:45 |
09:24 |
11:00 |
09:36 (2) |
11:15 |
09:48 |
11:30 |
10:00 |
11:40 |
10:12 |
11:50 |
10:24 |
12:02 |
10:36 |
12:15 |
10:48 |
12:30 |
11:00 |
12:40 |
11:10 (2) |
12:50 |
11:22 |
13:00 |
11:34 |
13:15 |
11:46 |
13:25 |
11:58 |
13:40 |
12:10 |
13:50 |
12:22 |
14:05 |
12:34 (2) |
14:10 (3) |
12:46 |
14:26 |
12:58 |
14:40
|
13:10 |
14:58 |
13:22 |
15:16 |
13:34 |
15:34 |
13:46 (2) |
15:50 |
13:58 |
16:00 |
14:10 |
16:15 |
14:22 |
16:30 |
14:34 |
16:45 |
14:45 |
17:00 |
14:55 |
17:10 |
15:07 |
17:25 |
15:19 (2) |
17:40 |
15:31 |
17:55 |
15:43 |
18:10 |
15:55 |
18:25 |
16:07 |
18:40 |
16:19 |
18:55 |
16:31 |
19:10 |
16:43 (2) |
19:25 |
16:55 |
19:40 |
17:07 |
19:50 |
17:19 |
20:00 |
17:31 |
20:15 |
17:43 |
20:25 |
17:55 |
20:40 |
18:07 (2) |
20:50 |
18:19 |
21:00 |
18:31 |
21:25 |
18:43 |
21:50 |
18:55 |
22:25 |
19:07 |
23:00 |
19:19 |
|
19:31 (2) |
|
19:43 |
|
19:58 |
|
20:10 |
|
20:22 |
|
20:34 |
|
20:46 |
|
20:58 (2) |
|
21:10 |
|
21:30 |
|
21:50 |
|
22:25 |
|
23:00 |
|
NOTAS: |
(2) |
Sube y baja por Tío Pino y Camino del Hierro |
(3) |
Sólo llega hasta Juan XXIII |