Intercambiador - Chamberí - San Pío X - Taco – Hospital La Candelaria - El Cardonal (Avenida Los Majuelos)- Cruce El Sobradillo –La Gallega
⏰1 hora.
LABORABLES |
SALIDAS |
SALIDAS |
INTERCAMBIADOR |
LA GALLEGA |
⇨ |
⇦ |
05:25 |
04:40 (1) |
05:45 |
05:25 |
06:05 |
05:45 |
06:20 |
06:10 |
06:40 |
06:30 |
07:00 |
06:50 |
07:20 |
07:05 |
07:40 |
07:25 |
08:00 |
07:40 |
08:20 |
08:00 |
08:40 |
08:10 |
09:00 |
08:30 |
09:20 |
08:50 |
09:40 |
09:10 |
10:00 |
09:30 |
10:20 |
09:50 |
10:40 |
10:10 |
11:00 |
10:30 |
11:20 |
10:50 |
11:40 |
11:10 |
12:00 |
11:30 |
12:20 |
11:50 |
12:40 |
12:10 |
13:00 |
12:30 |
13:20 |
12:50 |
13:40 |
13:10 |
14:00 |
13:30 |
14:20 |
13:50 |
14:40 |
14:10 |
15:00 |
14:30 |
15:20 |
14:50 |
15:40 |
15:10 |
16:00 |
15:40 |
16:20 |
16:00 |
16:40 |
16:15 |
17:00 |
16:30 |
17:20 |
16:50 |
17:40 |
17:10 |
18:00 |
17:30 |
18:20 |
17:50 |
18:40 |
18:10 |
19:00 |
18:30 |
19:20 |
18:50 |
19:40 |
19:10 |
20:00 |
19:30 |
20:20 |
19:50 |
20:40 |
20:10 |
21:00 |
20:30 |
21:20 |
20:50 |
21:40 |
21:05 |
22:40 |
21:25 |
-- |
21:45 |
-- |
22:25 |
-- |
22:55
|
-- |
23:25 |
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS |
SALIDAS |
SALIDAS |
INTERCAMBIADOR |
LA GALLEGA |
⇨ |
⇦ |
05:35 |
04:45 (1) |
06:00 |
06:10 |
06:25 |
06:35 |
06:55 |
07:00 |
07:25 |
07:30 |
07:50 |
08:00 |
08:20 |
08:30 |
08:45 |
09:00 |
09:15 |
09:25 |
09:45 |
10:00 |
10:10 |
10:30 |
10:40 |
10:50 |
11:15 |
11:25 |
11:45 |
12:00 |
12:15 |
12:30 |
12:45 |
13:00 |
13:15 |
13:30 |
13:45 |
14:00 |
14:15 |
14:30 |
14:45 |
15:00 |
15:15 |
15:30 |
15:45 |
16:00 |
16:15 |
16:30 |
16:40 |
17:00 |
17:10 |
17:25 |
17:40 |
17:55 |
18:10 |
18:25 |
18:35 |
18:55 |
19:05 |
19:20 |
19:35
|
19:50 |
20:05 |
20:20 |
20:35 |
20:45 |
21:30 |
21:20 |
22:15 |
22:10 |
23:00 |
22:55 |
- |
23:40 |
NOTAS: |
(1) |
Continúa desde el Barrio de Los Gladiolos por la Avenida Manuel Hermoso Rojas (zona refinería), Avenida La Salle, Avenida San Sebastián, hasta el Intercambiador. |
En días laborables, en el tramo entre Los Majuelos y el Intercambiador, también línea 231 |